Перейти к содержанию

Яя Туре: «Опроверг некоторые слухи о проходе в «ПСЖ»

Яя Туре

Переговоры ивуарийца с «горожанами» о продлении работающего договора проводятся давно и всё никоим образом не в состоянии увенчаться триумфом. Дошло до того, что представитель игрока Д. Селюк сообщил, что его заказчик не ощущает почтения к собственной особе со стороны клубных шефов. Конечно же, такая информация посеяла свежие некоторые слухи о том, в какой команде будет Яя в случае ухода из «Манчестера». Например, упоминались «Реал», «Челси», где-то перескочила информация и о «ПСЖ». Сам полузащитник, как всегда, всё опровергает.

«Нет, я не помышлял о «ПСЖ». Вы же знаете, что чем ближе трансферное окно, тем больше любых слухов возникает в газетах. Мы же специалисты, и в настоящее время я ни с каким клубом никаких договоров не заключал. В настоящее время я играю за «Сити» и буду драться до самого конца, чтобы помочь команде взобраться как можно выше. Самое важное для меня – наслаждаться и радовать публику», — цитирует Туре Sky Спортс.

Раньше передавалось, что договор полузащитника исходит текущим летом, но данная информация не отвечает реальности. Контракт футболиста с манкунианцами исходит лишь летом-2015, но его трансферная стоимость расценивается в 36 млн euro. Всё это, как можно предположить, несколько усложняет процесс прохода Яя Туре в другой клуб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *