Седокова, Брежнева и Горбачева высказались о снеге

Седокова
«Четверг стартовал с солнечной погоды и отличных вестей. Снегопада тают», – сообщил в собственном Твиттер В. Козловский.

Менее светлое известие поступило от Анны Завальской, которая высказалась в стихах:

Instagram Анны Завальской

Юлия Седокова, которая проживает в Калифорнии (США), также не сумела пробойкотировать картину в близком городке и обнародовала знаменитую фото лыжников на Бессарабке.

Анне Седоковой приглянулось фото лыжников, катающихся по Бессарабке в Киеве / Instagram Анны Седоковой

«Увидела у кого-то в Фейсбук и не сумела не разместить», – сообщила Аня в объяснения.

Тем временем исполнительницы О. Горбачева и Вера Брежнева огласили собственное удовлетворение ответом киевлян на плохую погоду.

«Сегодня День добросердечных дел, но в Киеве он еще с субботы! Расположение духа как в процессе Желтой революции. Слава всевышнему, результатов не будет», – сообщила О. Горбачева в микроблог.

«Очень горжусь собственным Киевом! Людьми, которые тут проживают и тем, как они повели себя в чрезвычайной обстановки», – добавила Вера Брежнева.