У стенок Хмельницкой ОГА сцепились функционеры Воли и прочие

Независимость

Функционеры «Свободы» за пару дней сообщили о выполнении около ОГА акции сравнительно положения дорог района. Но до начала акции перед входом в облгосадминистрацию собралась команда лиц спортивной наружности (всего около 50 человек), которые старались воспрепятствовать выполнению акции «свободовцев». Оказалось потом, это были приверженцы Партии районов.

Представители ВО «Свобода» содержали баннеры: «Какой губернатор – такие дороги», «Руководство облавтодора – в отставку!» и выпаливали в билайн, что планируют услышать доклад о пребывании дорог главы ОГА Валерия Ядухи.

Между участниками 2-ух митингов стартовала борьба, которую закончили около 20 милиционеров, вставшие в цепь между общественно-политическими таборами. Одному из милиционеров в процессе акции незнакомые оборвали знак.

В общем активное участие в пикетировании утвердили около 300 человек.

К митингующим из облгосадминистрации никто не вышел.