Перейти к содержанию

Уилл Смит пояснил собственный отказ от функции в кинофильме Тарантино

Уилл Смит

Смит принял решение не играть чернокожего невольника, в связи с тем что не посчитал его основным персонажем картины. По словам артиста, главным героем кинофильма считается «рыбак за головами» в выполнении Кристофа Вальца.

Артист сообщил, что даже просил Квентина Тарантино заменить план и увеличить роль Джанго. «Как раз я должен уничтожить ужасного молодого человека!» доказывал Смит, но сценарист отказался изменять под него план.

При этом Смит выступил о появившейся напрокат в его отсутствие картинке дружественно: «Это шикарный кинофильм. Просто он не для меня».

Вестерн «Джанго снятый» вышел в начале декабря 2012 года. В нем сообщает о чернокожем североамериканском невольнике Джанго, которого скупает «рыбак за головами» и враг рабовладения Кинг Шульц. Кроме Уилла Смита Тарантино оценивал на роль Джанго Майкла Уильямса, знаменитого по телесериалам «Прослушка» и «Нелегальная империя». Но в конечном итоге роль досталась Джейми Фоксу.

В 2013 году «Джанго снятый» обрел премию Североамериканской киноакадемии за самый лучший план, но деятель функции «охотника за головами» Кристоф Вальц обрел премию за хорошую роль 2-го плана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *