Перейти к содержанию

Nexus 6 засветился в Сети

samsung,Nexus,Prime В сети появилась новая информация относительно готовящегося смартфона Nexus 6 от Motorola, который, как уже известно, получит 5,9-дюймовый сенсорный дисплей.

В том числе, ресурс Android Police представил изображение устройства, которое было создано на основе всех имеющихся сейчас данных. Аппарат действительно похож на увеличенную версию Moto X, только его фронтальные стереодинамики — черного цвета, а кнопка питания и переключатель громкости сдвинуты немного вниз по боковой грани. Кроме того, пиктограммы вызова, Play Store, Gmail, Google Play и так далее обновлены, ожидается, что такими они будут в новой ОС Android 5.0 L. Несколько видоизменились и иконки заряда батареи, мощности сотового сигнала и Wi-Fi.

Также источник отметил, что у корпуса Nexus 6 будет металлическая рамка, как у нового Moto X, 13-Мп камера с оптической стабилизацией изображения и двойной вспышкой. Разрешение дисплея — QHD (2560 x 1440 пикселей), что с учетом 5,9-дюймовой диагонали дает высокую плотность пикселей 496ppi. Кроме того, из характеристик упоминаются 2-Мп фронтальная камера и аккумулятор емкостью 3200 мАч. Также ожидается, что новинка будет совместима с зарядником Motorola, который после 15 минут зарядки позволяет использовать Moto X в течение 8 часов. Напомним, анонс Nexus 6 должен состояться в середине октября, одновременно с планшетом Nexus 9 и новой ОС Android 5.0 L.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *