ТРЦ Ocean Plaza национализируют из-за связи с Путиным

коломойский Замгубернатора пригрозил директору торгового центра Ocean Plaza, связанному с бизнес-партнерами Путина.

Заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан позвонил с угрозами директору крупного киевского торгового центра и предложил подготовить объект к национализации.

Эту информацию, распространенную ранее в СМИ, подтвердил другой заместитель Коломойского, Борис Филатов на своей странице в Facebook — он написал, что заместитель губернатора Геннадий Корбан звонил директору торгового центра Ocean Plaza в Киеве и предложил ему «сдаваться». «Подтверждаю. Этот звонок был. Более того, звонками дело не закончится», — написал Филатов.

Чиновник пояснил, что россияне в Крыму конфисковали всю собственность бизнесменов-руководителей Днепропетровской области — Коломойского, Корбана и Филатова.

«Наше правительство молчит, силовики бездействуют, вся государственная машина закрывает глаза на то, что огромная часть отечественной экономики принадлежит стране-агрессору. А в это время оккупанты грабят патриотов», — заявил чиновник.