Перейти к содержанию

Половина Chemical Brothers уходит со сцены

Chemical Brothers Участник The Chemical Brothers Эд Саймонс объявил о прекращении концертной деятельности в составе группы.

По словам музыканта, он решил сосредоточиться на преподавательской карьере. При этом Симмонс продолжит записываться со своим коллегой Том Роулендс — но отдуваться на концертах последний будет самостоятельно.
«Несколько лет назад я начал преподавать, поэтому принял решение завязать с выступлениями. Это было очень трудное решение, но я не могу отсутствовать на кафедре долгое время, — объясняет Саймонс. — Преподавательская деятельность очень важна для меня и я не могу бросить ее прямо сейчас. Мне жаль расставаться с фэнами и я буду скучать по живым концертам. Но теперь наконец смогу увидеть шоу Chemical Brothers во всей красе из зрительного зала!».
Тем не менее, это не означает, что Chemical Brothers распадаются или не появятся на сцене вместе в будущем. «Мы с Томом часто видимся, вместе записываем новый альбом и вместе диджеим. Просто гастроли несовместимы с моей академической работой», — говорит Саймонс.
Что касается нового альбома Chemical Brothers, он станет последователем релиза 2010 года «Further». По словам Саймонса, новый материал «звучит потрясающе» и скоро музыканты приступят к его микшированию.
Если верить Симмонсу, что его напарник Том Роулендс будет продолжать давать живые шоу вместе с давним коллегой Адамом Смитом, который предоставляет видеосопровождение для выступлений. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *