Перейти к содержанию

Звезда «Голодных игр» о своем идеальном мужчине

Дженнифер Лоуренс Популярная американская актриса Дженнифер Лоуренс говорит, что, прежде всего, хочет иметь рядом с собой человека, на которого можно положиться.

Об этом 24-летняя звезда рассказала французскому журналу Madame Figaro.
Темой беседы стала карьера Лоуренс и ее романтические отношения.
Так, французское издание поинтересовалось у актрисы, каким, с ее точки зрения, должен быть идеальный мужчина.
«Тот, кто способен быть надежным», — ответила Дженнифер и добавила: «В противном случае, я вполне могла бы оставаться одна!»
Это заявление Дженнифер сделала уже после того, как стало известно о ее связи с Крисом Мартином, хотя в конце октября появился слух, что пара распалась. Однако источник из окружения Лоуренс недавно рассказал изданию People, что фронтмен группы Coldplay и актриса по-прежнему очень много времени проводят вместе.
«Он очень много времени проводит с ней, они все еще частенько видятся», — рассказал информатор и уточнил, что, несмотря на слухи, 24-летнюю Дженнифер не волнуют взаимоотношения Криса с его экс-супругой, 42-летней Гвинет Пэлтроу.
В своем интервью Madame Figaro, Дженнифер также говорили о своей роли Китнисс в цикле фильмов «Голодные игры». Она находит много общего между характером ее героини и собой. Исключение составляет только одна «деталь»: Китнисс должна убить, чтобы выжить. «К счастью, это не мой случай», — говорит актриса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *