У Эдиты Пьехи сердечный приступ

Эдита Пьеха Певица Эдита Пьеха пострадала от сердечного приступа.

Эдита Пьеха вынуждена была прервать концерт и свой гастрольный тур из-за того, что у нее случился сердечный приступ прямо во время выступления в одном из городов тура.
Эдита Станиславовна почувствовала себя плохо на сцене в городе Северодонецке. Во время одной из песен певица резко побледнела и ушла со сцены. После чего организаторы объявили зрителям, что концерт отменен из-за плохого самочувствия певицы.
«Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ, — рассказала Илона Броневицкая изданию super.ru, — Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но, когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит: «Не могу же я людей обманывать». Сейчас она лежит в клинике Санкт-Петербурга, проходит лечение. Я бы не сказала, что она чувствует себя очень хорошо, но идет на поправку. Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что, прорвемся».