Ляшко: Коломойский предлагал мне 50 млн за своих кнопкодавов

Ляшко, Коломойский Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в эфире канала 112 рассказал о причинах конфликта с олигархом Коломойским.

«Он предлагал мне мне 50 миллионов за своих кнопкодавов в моей фракции в будущем парламенте. Я его послал, сказал зачем ты это делаешь, хочешь управлять моей фракцией», — рассказал Ляшко.

Радикал убежден, что грязь, которая сейчас льется на Ляшко с подконтрольного Коломойскому канала «1+1» является следствием именно этого отказа.

«Я отказался брать в список его кнопкодавов. И не буду брать — не от него, не от Ахметова: не от Льовочикна: не от Фирташа, ни от Порошенко, ни от кого. Потому что это команда Радикальной партии, а не сборная солянка олигархов. Привыкших все 23 года приводить в парламент купленные ими фракции, купленных ими депутатов и потом те кнопкодавы работают на олигархов», — подчеркнул Ляшко.