Игорь Безлер больше не подчиняется ДНР

ДНР, Главарь террористов в Горловке Игорь Безлер «Бес» ввел в городе собственную пропускную систему и отказался признавать «пропуска» выданные донецким руководством боевиков.

Главарь террористов в Горловке Игорь Безлер «Бес» ввел в городе собственную пропускную систему и отказался признавать «пропуска» выданные донецким руководством боевиков. Об этом говорится в сводных данных Военного совета «Народного фронта».

Как говорится в сообщении, Безлер стал полностью неуправляемым, сообщает «Украинская правда».

«Руководство „ДНР“ жалуется, что лидер горловских боевиков стал полностью неуправляемым», — завили в ВС «НФ».

«В частности, Безлер „отменил“ все документы, выданные „ДНР“, и ввел в Горловке собственную пропускную систему. Удостоверения и пропуска от „ДНР“ в городе не действуют», — говорится в сообщении.