Перейти к содержанию

21 ноября в Киеве ожидаются большие пробки в центре

Киев пробки затор Завтра, 21 ноября в связи с годовщиной начала Революции, в центральной части столицы будет проходить акция «Марш достоинства» и другие массовые мероприятия, в связи чем днем центральные улицы перекроют для движения транспорта.

Пресс-служба Департамента ГАИ в г. Киеве собщает, о том что указанный марш пройдет с 13.00 до 17.00 по маршруту — пл. Михайловская, ул. Владимирская, просп. Шевченко, пл. Бессарабская, ул. Крещатик, ул. Институтская, пер. Крепостной, ул. Грушевского, пл. Европейская. Водителям рекомендовано планировать свои поездки вцентр города с учетом данной информации.

KyivДанные улицы будут перекрыты для движения. Скриншот с сайта Yandex Maps

 Гостям столицы, которые прибудут для участия в праздновании на автобусах предложено воспользоваться парковочными площадками, расположенными рядом со станциями метро «Красный Хутор», «Лесная», «Житомирская», «Ипподром» и «Академгородок».

Кроме этого, издание Вести сообщило со ссылкой на пресс-секретаря киевской милиции Юлию Мусташ, о том, что в связи с большим количеством запланированных массовых мероприятий, в Киев будут привлечены дополнительные правоохранители из других городов, которые будут усиленно проверять авто, въезжающие в город и людей, вызывающих подозрения.

При этом метрополитен будет работать в усиленном режиме — на линии Киевского метро выведут резервные поезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *