Перейти к содержанию

WD Purple — лучшие для систем видеонаблюдения

WD По версии All-over-IP Award.

Линейка жестких дисков WD Purple удостоилась награды All-over-IP Award как лучшее решение для систем видеонаблюдения. Награждение состоялось в рамках 7-го международного форума All-over-IP Expo 2014, прошедшего в Москве 19-20 ноября.

«Выставка All-over-IP Expo за семь лет ее проведения стала важным и авторитетным событием на российском рынке систем безопасности. Ее награды удостаиваются самые передовые технологии и лучшие в своей области решения, — отметил Михаил Кристев, глава российского представительства WD. — Мы очень рады, что в этом году в числе обладателей All-over-IP Award оказались накопители WD Purple. Недавно мы представили в этой линейке новые модели емкостью 5 и 6 Тб, которые как нельзя лучше отвечают возросшей потребности в хранении больших объемов видеоконтента. Мы гордимся, что наши новинки признали оптимальным решением для систем видеонаблюдения».

Напомним, 3,5-дюймовые жесткие диски WD Purple были разработаны специально для применения в составе домашних и офисных систем видеонаблюдения, в которых установлено до 32 HD-камер. Устройства готовы к работе в режиме 24/7, отличаются повышенной надежностью и протестированы на совместимость с широким спектром систем безопасности. Накопители WD Purple представлены модельным рядом от 1 до 6 Тб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *