Сгорел гостиничный комплекс, принадлежащий сыну Януковича

Пожар На Буковеле, в урочище Вишня села Поляница произошел пожар в гостиничном комплексе «Киевская Русь».

Пожар произошел в деревянном здании гостиничного комплекса, который принадлежал старшему сыну бывшего президента Виктора Януковича — Александру. Об этом в воскресенье сообщает пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, пожар был локализован на площади около 900 квадратных метров. К тушению огня было привлечено семь единиц техники и 31 спасатель. В настоящее время устанавливает причина возникновения пожара и ущерб. По данным спасателей жертв и пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа Управления ГосЧС в Ивано-Франковской области.