Перейти к содержанию

Кейт Бекинсейл возвращается в «Другой мир»

Кейт Бекинсейл Несмотря на планы студии Lakeshore Entertainment выпустить спин-офф популярной кинофраншизы «Другой мир», режиссер Лен Уайзман намерен снять как минимум еще один фильм, в котором зрители вновь увидят Селину в исполнении Кейт Бекинсейл.

Об этом со ссылкой на интервью постановщика сообщает издание BloodyDisgusting.
Более того, по словам постановщика, фанатов истории противостояния вампиров и оборотней ждет еще и телевизионные сериал на эту тему. «Так что мы собираемся расширить эту вселенную в разных направлениях. Все это сейчас в разработке», — добавил он.
Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых «Другой мир 4: Пробуждение» стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.
Что касается спин-оффа, то его сюжет будет строиться вокруг вампира по имени Дэвид, которого в картине «Другой мир 4: Пробуждение» сыграл актер Тео Джеймс.
Вполне возможно, компанию его герою составит гибридная дочь Корвина и Селины. Съемки должны стартовать весной 2015 года. Дата премьеры кинопроекта с рабочим названием «Другой мир: Новое поколение» пока не уточняется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *