По Саур-Могиле палили курсанты РФ в качестве госэкзамена

Российские военные Один из обстрелов Саур-Могилы (Донецкая область) с территории России совершали курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища (РФ), таким образом, выполняя задание государственного экзамена.

Один из обстрелов Саур-Могилы (Донецкая область) с территории России совершали курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища (РФ), таким образом, выполняя задание государственного экзамена. Об этом, как стало известно «фрАзе», на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.

«Получено подтверждение, что в артиллерийских обстрелах украинский позиций на Саур-Могиле с территории РФ, принимали участие, в том числе, курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища, которые в такой способ сдавали государственные экзамены», – отметил Данилюк.

Напоминаем, что 7 октября возле Саур-Могилы были найдены тела шестерых украинских военнослужащих.