Перейти к содержанию

2 лучшие маски на репейном масле для роста и густоты волос

волосы Похолодало. Мы стали больше времени проводить дома. Чем не повод устроить своим волосам небольшой праздник, раз уж у тебя появилась такая возможность? Подари им ласку и уход – позаботься о их питании.

Чтобы волосы были густыми и быстрее росли, нужно вплотную заняться кожей головы. Ведь именно она проводит в волосяные луковицы питательные вещества! Нанеси на корни одну из этих чудо-масок, подержи ее на голове час-два –и уже после второго применения увидишь эффект. Волосы станут блестящими и мягкими, а их рост обретет четвертую космическую скорость.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, МЕД, ЖЕЛТОК И МОЛОКО
Репейное масло – «нямка» для волос уже само по себе. Дополни его медом и куриным желтком – и твоя шевелюра будет тебе очень благодарна.
Способ приготовления:
Смешай в емкости:5 ст.л. репейного масла2 желтка1 ст.л. меда1 ст.л. молока (опционально, чтобы разредить полученную смесь)
Нанеси маску на влажные волосы у корней. Постарайся промассировать кажу головы (из-за липкости меда сделать это будет несколько затруднительно).Надень полиэтиленовую шапочку и замотай голову полотенцем.Продержи ее 2 часа, а затем смой шампунем.Эту маску ты можешь делать 2 или даже 3 раза в неделю.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, АЕВИТ, ВИТАМИНЫ В1, В6, В12
Поистине спасительная маска для тех, кто хочет поскорее отрастить себе густую и длинную шевелюру. Делать ее нужно раз в две недели. Эффект просто потрясающий, а ингредиенты – недорогие, а хватает их надолго.
Тебе нужно будет приобрести в аптеке:
АЕВИТ (пластинка 10 таблеток стоит чуть больше 10 грн)В1 (10 ампул — около 15-20 грн)В6 (10 ампул Пиридоксина – 20 грн)В12 (10 ампул Цианокобаламина – 12 грн)Репейное масло
Способ приготовления:
Отдели 1 желток от белка и вылей желток в емкость.Добавь 5 ст. л. репейного масла.Долей в полученную смесь по 1 ампуле витаминов В1, В6, В12.Возьми пять таблеток АЕВИТА, проколи их и выдави содержимое в будущую маску.
Нанеси маску на корни.Надень полиэтиленовую шапочку и подержи супервитаминную смесь на волосах минимум 1 час.Хорошенько смой с шампунем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *