Перейти к содержанию

Легендарные Black Sabbath намерены уйти со сцены

Black Sabbath Гитарист группы заявил, что концерт в Лондоне может стать последним.

Легенды британского рока «Black Sabbath», возможно, завершат концертную деятельность в ближайшем будущем. На четвертое июля намечено выступление коллектива в лондонском Гайд-парке в рамках фестиваля «British Summer Time», где также примут участие «Motorhead», «Soundgarden», «Soulfly» и «Faith No More».
Гитарист «Black Sabbath» Томми Айомми в интервью иностранному изданию рассказал, что лондонский концерт может стать последним выступлением группы и отличным завершением мировых гастролей. Музыкант пояснил, что у группы нет никаких планов относительно будущих выступлений, а что касается его самого, то он хотел бы уже прекратить активно ездить по миру, поскольку это негативно сказывается на его самочувствии.
В начале 2012 году у Айомми была обнаружена лифома, и в течение всего последующего времени он проходил необходимое лечение. После завершения гастрольного тура гитарист собирается лечь на тщательное обследование, чтобы оценить эффективность терапии. В Москве и Санкт-Петербурге «Black Sabbath» выступят первого и третьего июня. Они представят композиции с нового альбома «13» и сыграют свои лучшие песни.

Источник: http://telegraf.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *