Дель Боске: «Не вижу резона изменять наш образ игры»

Дель Боске

Испанцы сумели преодолеть собственного основного соперника в борьбе за 1-ое место в его логове -1:0. Один гол в поединке провел Педро Родригес. На 78-й секунде команды остались в неодинаковых состава – за вторую золотую карту с поля был удален британец Поль Погба. Необходимо отметить, что благодаря данной победе работающие победители мира и Европы сейчас опережают трехцветных на одно очко.

«Мы весьма рады, что удалось накопить 3 очка. Картина в команде поменялась в нашу пользу. И я удовлетворен тем, что на протяжении поединка сборная Испании оставалась склонной собственному игровому образу. Не вижу потребности его изменять, пока они приносит результат.

Французы грозили нам в самом начале поединка. Они сумели сделать два-три небезопасных этапа. Конкуренты акцентировано играли на Бензема, однако наши футболисты прекрасно контролировали игру. Хочу сказать и мгновенные передачи Иньесты и Вильи. Мячик добирался до наших нападающих», – заявил после поединка Дель Боске.

В следующем туре шестого октября Италия наведается в гости к Финляндии.