Наталья Лобода пострадала из-за снега

Лобода

— В процессе данной бытовой фотосессии, перед выступлением в городке Запорожье, мы еще ничего не могли знать о том, что автодорога в столицу будет длительной и продолжится в св паровоза..

сутки в пути..под равномерный гром колес)) — сообщила Наталья Лобода на собственной странице.

Немного позднее, по прибытию домой, музыкантша заявила, что откладывает все дела из-за истощенности и плохой погоды.

— Сегодня , в конце концов, придя домой , мне представилось, что конец света — действительно наступил. Нет слов. Откладываю все.

Однако был и прелесть — Светлане преподнесли подарок от секретного почитателя.

— Перед представлением я обрела в подарок дорогую деревянную коробку. Внутри нашла очки ручной работы.

Спасибо , мой тайный незнакомец , вполне вероятно, что они будут частью моей новой мультипликационной истории, — сообщила Лобода о собственном новом девайсе.