Перейти к содержанию

Дочь совладельца стала заместителем управляющего Уиллиямс

Клэр Уильямс

В Уиллиямс рассчитывали сделать это утверждение до года, однако его понадобилось отсрочить из-за ухода из жизни Вирджинии Уильямс, ее мамы и супруги сэра Фрэнка.

Клэр Уильямс начала карьеру в Уиллиямс в 2002 году в роли пресс-аташе команды. В 2010-м она возглавила департамент по взаимосвязям с населением, но после расположения активов команды на бирже в 2011-м заняла пост начальника по взаимосвязям с инвесторами. После входа в свежую обязанность она оставит пост платного начальника по менеджменту, взаимосвязям с населением и работе со спонсорами, и останется в совете начальников команды.

Фрэнк Уильямс, управляющий команды: «В заключительные двадцать лет Клэр постоянно работала на добро Уиллиямс. Ее познание нашего спорта и любовь к команде не вызывает колебаний, потому я с гордостью выделяю, что она обосновала собственное право являться одним из ценнейших работников.

В настоящее время, когда Клэр заняла обязанность заместителя управляющего команды, я убежден, что будущее Уиллиямс в крайне качественных руках. Это предназначение также приобрело благословление моей супруги Джинни, и я понимаю, она бы очень гордилась тем, что Клэр становится моим обозримым помощником».

Клэр Уильямс: «Занять обязанность заместителя управляющего команды – для меня огромная честь, и сейчас я приготовляюсь приняться за дело совместно с Фрэнком, чтобы помогать ему распоряжаться командой в этом году и в дальнейшие годы.

Я повысилась в Формуле 1 и всему обучалась у знаменитых начальников команд. В итоге я ощущаю себя прекрасно приготовленной для проведения новой цели. Я осознаю, что любой работник команды каждый день целиком дается работе, для того, чтобы заметить на автотрассе нашу автомашину, и я твердо настроена достичь возвращения Уиллиямс в число лидеров.

Осознавая всю неприятность задач, которые мне предстоит решать, я ощущаю максимальную помощь совета начальников Уиллиямс и аккуратного совета компании – это неоценимая помощь, и она мне понадобится, когда я буду привыкать в новой функции.

Это был грустный год для нашей семьи и для компании Уиллиямс в общем, так как ушла из жизни моя мать, однако, так как год стартует, мы можем размышлять о будущем»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *