Перейти к содержанию

Урок макияжа

Формировать грим, в большинстве случаев, начинают с нанесения тональной основы. Верно выбранное средство позволит утаить минусы кожи, улучшить тон и приготовить лицо к следующим шагам. Тональная база вполне может быть пудровой, белой либо в качестве простого флюида. Подбирая ее, опирайтесь на тон вашей кожи и ее вид (установить его сможет помочь наш анализ). Для толстой кожи подойдут пудры, для обычной и комбинированной тональные флюиды, а для сухой необходима калорийная белая структура. Уроки макияжа доступны на удобном сайте по ссылке bubolab.ru.

Если вы начинающий в гриме, применяйте как можно меньше средств, равномерно прибавляйте в собственный запас новинки из мира косметики. Сперва довольно такого комплекта: интонационный тоник, тушь, ясные тени и пудра. Такой максимальный комплект укроет несовершенства кожи и даст ей здоровый тип, а тушь и блещущие тени мгновенно сделают взгляд не менее открытым. Советуем выбирать косметические средства при помощи онлайн-сервиса «макияж онлайн» от YSL Beauty. Самый лучший метод выбрать необходимый тон, оттенок, тон.

Если вы начали активно пользоваться парфюмерией, означает в обычную процедуру ухода нужно в обязательном порядке добавить второй шаг – демакияж. Помимо обычного геля для умывания вам пригодится средство для удаления макияжа. Это вполне может быть двухфазное средство с прибавлением масел, мицеллярная жидкость либо гидрофильное масло. Выбирайте то, что вам больше подходит и не нервирует кожу. Высококачественное освобождение лица – заклад прекрасной и крепкой кожи.

Особенный грим глаз не обязательно должен быть трудным. Следуйте нашей аннотации, чтобы сделать мейкап глаз в популярных ярко-красных цветах.

1 Подготовьте веко для нанесения теней, распределите узким слоем консилер либо праймер. Снизу припудрите ясными тенями.
2 В складку столетия добавьте фиолетовый тон и растушуйте в простую дымку.
3 На все сменное веко отметьте черный тон с блестками. У наружного уголка внимательно растушуйте, объединяя с сиреневыми тенями.
4 Нижнее веко подчеркните не менее черными лиловыми тенями, для этого подойдет небольшая крепкая кисть.
5 Нежным темным карандашом приблизьте слизистую глаз.
6 Прокрасьте тушью реснички. Грим глаз готов!

Если вы не знаете, какой грим глаз выбрать, изучите наш экспресс-тест: он скажет правильный маршрут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *