ГАИ сообщила о нынешнем пребывании дорог

ГАИ

По сведениям ГАИ, сложное положение дорог остается в Ровенской области, а конкретнее в особых городов в Дубенском, Демидовском, Радивиловском, Костопольском и Корецком участках.

Также, в Киеве местами усложнено перемещение автотранспорта из-за стоящих авто и заносов снегопада.

«Напоминаем Московским автолюбителям: стоящие вдоль обочин дорог машины формируют существенные препятствия для снегоуборочной техники. Потому Государственная автоинспекция обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать требований приостановки и стоянки и снять собственные авто с дорог», — заметили в ведомстве.

Как передавалось сегодня, 26 мая, на автотрассе М-3 Москва-Киев на границе с Россией сформировалась крупная пробка из 650 грузовых автомобилей.

Напоминаем, после самого сильного снега в столице утро среды, первого формального дня в Киеве на данной неделе, значительно затруднено движение на догоре, неприятность пробок добилась предельного значения в 10 баллов.