Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 15 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 15 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
День создает условия для переговоров, в том числе на личные темы. Чем теснее связь с интересующим вас человеком, тем больше оснований уделить время отношениям. Вероятно, инициатором общения окажется вторая сторона, а не вы. У многих Овнов будет высока потребность в грамотном посреднике или консультанте: например, адвокате. Предметом обсуждения может стать совместная территория, недвижимость, имущество, родственные связи. Избегайте вспыльчивости и сентиментальности, лишние эмоций повредят взаимопониманию.
Телец
В основу расписания положите конкретные планы и цели, это поможет не растеряться в непредвиденной ситуации. Возможна нервозная атмосфера из-за опозданий, проблем с компьютером и связью. Исключите беспредметные разговоры, случайные контакты. Обстановка располагает к подвижности, любопытству, быстроте реакций. Многие Тельцы могут неожиданно о чем-то проговориться в порыве болтливости. Не путайте кровные родственные отношения с приятельскими и официальными, иначе будет много недоразумений в общении.
Близнецы
Многие Близнецы сегодня капризны и нетерпеливы, их эмоции расходятся с логикой. Если чего-то очень хочется, позвольте себе прихоть, но в остальном следуйте проверенной системе. Планируя финансовую сторону, держитесь старой схемы и считайтесь с реалиями жизни. Внезапные расходы не должны серьезно сказаться на общем материальном положении. Возможно, придется внести поправки в баланс в связи с планами на отдых, творческими замыслами, потребностями детей. Удачный момент для частичного пересмотра рациона.
Рак
День будет беспокойным, если в центре внимания быт, жилищные условия, семейная атмосфера. Не стоит заниматься куплей, продажей, обменом недвижимости, снимать квартиру, составлять договор на аренду, но полезно обсудить эти темы. Это неподходящий день для заключения брака, начала совместной жизни. Трудной задачей для многих Раков будет контроль над своей речью. Стабильности и уверенности будут способствовать любимые увлечения, устоявшиеся отношения, привычный режим занятий, они помогут восстановить душевное равновесие.
Лев
Велика потребность во внутренней стабильности. Внешне ведите себя как угодно, но не спешите включаться в ситуацию эмоционально. Если голова холодна, можно дать волю красноречию, описывать проблемы и излагать просьбы более ярко, сочно, образно. Учитывайте психологическую подоплеку отношений: например, семейное положение собеседника. Многим Львам поможет сохранять душевное равновесие предсказуемость домашних условий. Если ваш быт налажен и вы можете положиться на близких, дела будут удаваться лучше.
Дева
Половинчатость неуместна. Пора что-то решать с актуальными задачами и выбирать между двумя вариантами. Подстегнуть к принятию решения Дев может эмоциональная составляющая: например, сильное спонтанное переживание. Импульс также может дать домашняя обстановка. Не меняйте кардинально основной план на будущее, для вас он практически идеален. Занимайтесь финансовыми аспектами, договорными отношениями, насущными рядовыми задачами. Покупки и заказы лучше отложить, но для себя выбор можно сделать уже сегодня.
Весы
Внимание Весов направлено на злободневные проблемы. Темы, которые вас не волнуют, вы просто не захотите обсуждать. Встречи и совещания рекомендуется перенести на начало дня. Чем ближе вечер, тем яснее начнет вырисовываться перспектива, станет труднее развернуть диалог в другое русло и изменить принятое решение. Вам будет сложнее подбирать аргументы и влиять на чужое мнение. Возможно, придется тесно контактировать с начальством или продолжить спор. Не спешите высказываться, если вас охватили эмоции.
Скорпион
Задачей Скорпионов на протяжении всего дня будет полное спокойствие. Чем больше у вас выдержки, тем меньше вас ждет напрасных переживаний, опасений. Если вы ведете дела самостоятельно и ни от кого не зависите, причин для суеты будет немного, вы сможете постепенно осуществлять свои планы в удобном режиме или займете выжидательную позицию. Если вы зависите от других людей, например, от чьего-то согласия или подписи, беспокойства будут выражены ярче. Возможны хлопоты в связи с визированием бумаг, договорами.
Стрелец
Начало дня побуждает Стрельцов к общению, но не сулит спокойствия. Проблемы может создать эмоционально окрашенная речь, резкая смена настроения, чья-то недисциплинированность или капризность. Не исключено взаимное припоминание старых грешков. Возможно, вам просто захочется выговориться. Это не лучший момент для ответственных переговоров. Опрометчивое решение, принятое под влиянием чувств, будет влиять на будущее. Вечер поможет взять себя в руки и принять некоторые детали обстановки как неизбежность.
Козерог
Утром Козерогам стоит избегать общения с людьми со сложным характером, диалог будет затруднен. Собеседник может опоздать, изменить своим планам или привычкам, затопить вас эмоциями. Возможны также технические неполадки, например, с телефоном или электронной почтой. Берегите нервы, не исключено, что проблема разрешится сама собой и вы будете жалеть, что переживали из-за пустяков. Наиболее конструктивным периодом суток станет вечер. В это время можно суммировать итоги и формировать основу для взвешенных решений.
Водолей
Первая половина дня будет напряженной. Возможно, придется урегулировать отношения с людьми или инстанциями, уладить какой-то насущный вопрос, устранить компьютерные или иные неполадки. Не исключена короткая поездка, возможны непродолжительные интенсивные переговоры. Если вам интереснее планомерная работа без сбоев и сюрпризов, приступайте к делам во второй половине суток. Водолеям, имеющим проблемы с самочувствием, не стоит много нервничать, рекомендуется придерживаться заданного распорядка дня.
Рыбы
Всеми возможными способами избегайте лишней суеты. Вербальная энергия сегодня будет утекать быстро, но результат может оказаться нулевым. Крупной прибыли можно не ждать, но и серьезного ущерба не предвидится. Включайтесь лишь в те процессы, которые затрагивают вашу безопасность и права, несут какую-либо реальную угрозу (например, потерю денег или законных привилегий). Ближе к вечеру обстановка стабилизируется, что позволит Рыбам восстановить утраченное спокойствие и укрепиться в сознании своей правоты.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *