Перейти к содержанию

На Прикарпатье люди закрыли проезжую часть

автодороги

Люди осмелились на подобные действия  благодаря тому, что автодорога разделена и требует ремонтных работ, сообщает «НТК».

Протестующие стоят с девизами «Не дайте хлеба, но дайте проезжую часть!». В поселковый совет прибыли представители районного автодора. Сформировалась конфета шириной не менее 1,5 км.

В пробке стояли преимущественно грузовые автомобили, но автолюбители на легковых машинах обходили этот участок автодороги по поселковым улицам.

Автодорога была разблокирована после того, как локальная власть условилась с протестующими и обещала, что послезавтра начнут монтаж.

Как докладывали «Комментарии», Кабмин собирается отметить на сооружение, монтаж и реконструкцию авто дорог 7 млн. грн, что составляет только 1,5% от суммы, нужной лишь для ремонтных работ автомагистралей страны.

Раньше в «Укравтодоре» посчитали, что на данный момент 170 млн. км российских дорог требует смены автодорожного напыления. На эти задачи нужно по меньшей мере 450 млн. гривен.

13 мая «Укравтодор» рассказывал, что в стране осталось устранять ямочность на 2% дорог совместного использования федерального значения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *