Перейти к содержанию

Осмотр нового телефона на 2 SIM-карты «ЭлДжи» L7 II

телефон

Внешний вид

Телефонный аппарат сделан в 2-ух оттенках — черном и темном. Задняя крышка выполнена из пластика с дорогим цветом, главная панель — глянцевая. По краям на телефонном аппарате располагается звонкая заставка, ставшая обычной для телефонов «ЭлДжи». С левой стороны на телефонном аппарате находится клавиша вызова дополнения Quick Memo и качалочка настройки звука. Слева снизу — клавиша разблокировки. Разьем microUSB дизайнеры поместили в нижней части панели устройства.

В нижней части лицевой панели располагаются главные детекторы — «Назад», «Домой», «Меню» и «Замена серьезной SIM-карты». Сами клавиши не подсвечиваются, что вызывает определенное недоразумение в черное время суток. Хочется обозначить, что кнопка, соответствующая за SIM-карту, весьма хороша и дает возможность оперативно перекидываться между операторами мобильной связи. Размеры мобильного телефона — 121,5×66,6×9,7 миллиметров.

Мощность

Невзирая на 2-ядерный микропроцессор Qualcomm MSM8225 Snapdragon (Cortex-A5) в 1 ГГц, работу мобильного телефона можно представить умеренной. Смущает то, что 2 ядра не помогают телефонному аппарату работать быстро. ОС тут служит непоследний Андроид 4.1.

На нажатия главных клавиш телефонный аппарат откликается то моментально, то спустя несколько сек. Тем не менее, если телефонный аппарат применять равномерно, то притормаживания практически будут отсутствовать. Совершенно точно вредно применение слоев, таких как Go Launcher и его примеры, в связи с тем что они не только лишь сменяют внешний вид, но также и принуждают смотреть массу «дерганий» на дисплее.

Весьма советуется применять дополнения, которые наблюдают за нынешними целями. На телефонном аппарате также есть доступ к серьезным действиям. В телефонном аппарате определены 768 Мегабайт материнской платы, и 4 Гигабайт интегрированной памяти и находится разъем для расширения.

В свежий L7 встроен аккумулятор на 2460 мА-ч, которого по традиции хватает немного меньше чем на день серьезного применения. В устройстве установлен IPS-экран в 4,3″ разрешением 480×800 пунктов.

Фото

На задней панели располагается камера в 8 МП с автофокусом и цифровым зумом. На ведущей части находится передняя VGA-камера. Фотографиям не хватает интенсивности. Все-таки, у камеры нет неприятностей с определением баланса светлого. Вероятна также прирученная регулировка. Инструмент дает возможность делать ландшафтные и HDR-снимки.

Видео

Телефонный аппарат снимает видео 720х480 пунктов. Не HD, разумеется, однако довольно, чтобы срочным образом что-нибудь зафиксировать.

Результат

«ЭлДжи» L7 II оказался слабоват как для телефона с 2-ядерным микропроцессором, впрочем стоимость устройства может сблизить на нет данный дефицит. В работе была видна медленность жидкокристаллических кнопок и медленная внимание устройства в общем. При перегрузке виджетами неприятности развиваются, чувствуется слабина камеры и непрезентабельный дисплей. С главными целями инструмент управляется легко, также, к аппарату за 3 млн. гривен невозможно выставлять передовые условия, потому «ЭлДжи» L7 II можно уверенно представлять оптимальной покупкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *