Перейти к содержанию

В Киеве работают 8 пунктов срочной помощи

МВД

Для разблокирования дорог задействовано 788 штук специальной техники. Для предложения помощи жителям и буксирования транспорта была привлечена 21 единица бронетехники Войск Украины. Отрядами ГАИ в Киеве и Киевской области была оказана помощь около 2 млн. автотранспортных средств, ставших жертвой плохих атмосферных требований.

Автопатрульными костюмами органов внутренних дел города Киева была организована поставка горячего чая для автолюбителей угодивших в заторы грузовиков.

Сейчас в г.Киеве определено 8 пунктов срочной помощи: на Бориспольском шоссе, в Парке Дружбы Людей, по ул. Вышгородская, на пр. Доктора Палладина, по ул Касияна, ул. Заболотного, на пр. Броварском и прочие. О.Телиги. В Киевской области работает 27 пунктов срочной помощи и подогрева жителей.

Также, силами работников МВД устроено посещение 7 млн. одиноких лиц преклонного возраста, в процессе которых нуждающимся обнаруживалась нужная помощь. События по предостережению появления чрезвычайных случаев, сопряженных с трудными погодными критериями, продолжаются, передают в МВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *