В Славянске обнаружено новое безымянное захоронение

захоронение, Продолжаются работы по обнаружению незаконных захоронений на местных кладбищах.

Продолжаются работы по обнаружению незаконных захоронений на местных кладбищах.

В Славянске продолжаются работы по обнаружению незаконных захоронений на местных кладбищах, найдена могила с телами трех человек, сообщает местное издание Slavgorod.

По информации издания, правоохранители осматривают кладбища Славянска и района с целью обнаружения незаконных захоронений людей, погибших во время боевых действий в результате проведения АТО. Одна из таких могил была обнаружена в г.Николаевка, Славянского района, в которой обнаружены три тела — женщины и двух мужчин.

«Раскопки могил проводятся с целью выяснения причин смерти погибших, которые были незаконно похоронены при неизвестных обстоятельствах. По предварительным данным при первичном осмотре трупов было установлено, что у них огнестрельные или осколочные ранения. В настоящее время назначена экспертиза для установления точной причины смерти», — говорится в сообщении.