Кейси Аффлек сыграет в драме о теракте

Кейси Аффлек Как сообщается, актер Кейси Аффлек присоединился к фильму, который расскажет о взрывах, произошедших во время Бостонского марафона в 2013 году.

Лента будет основана на книге Boston Strong, авторами которой являются Кейси Шерман и Дэйв Уэдж.
При этом отмечается, что Кейси Аффлек не только исполнит одну из главных ролей в фильме, он также и выступит его продюсером. Как ожидается, привлечение актера такого ранга как Кейси Аффлек позволит создателям проекта найти необходимые средства для его запуска в производство.
Напомним, что в результате двух взрывов, прогремевших в Бостоне 15 апреля 2013 года, погибло 3 человека и еще 264 пострадали. Спустя три дня ФБР обнародовала информацию о подозреваемых. Ими оказались братья Царнаевы, поиски которых продолжались сутки.
Фильм расскажет об охоте на организаторов теракта, а также о том, как город отреагировал на происшествие.
В последний раз Кейси Аффлек появлялся в фильме «Из пекла». В ноябре его можно будет увидеть в новой ленте Кристофера Нолана – «Интерстеллар».