Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 21 ноября 2014

Девушка Гороскоп на сегодня – 21 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Днем у Овнов мало возможностей повлиять на ситуацию. Если вы привыкли сами строить и корректировать планы, делайте это с утра. При этом заранее откажитесь от несбыточных надежд в пользу более реалистичного сценария. В отношениях с друзьями будьте корректны. К новым знакомым стоит присмотреться с максимально критических позиций. Вечер подходит для романтики и интимных встреч, тайных мероприятий. Не исключена общая атмосфера загадочности, секретности. Может проснуться интерес к музыке, кино.
Телец
Днем Тельцы столкнутся с отказом или непониманием в важных для них областях. Чем выше и глобальнее запросы, тем больше вероятность краха ожиданий. Утром не стройте планов совместно с близкими, поскольку будет трудно прийти к общему знаменателю. Вечер позволит действовать более продуктивно. Обострится интуиция, станут более яркими и глубокими чувства. Появится возможность получить моральную, материальную или иную поддержку. Отношения, которые утром не складывались, наладятся, особенно в процессе совместного занятия.
Близнецы
Очень благоприятный период, особенно для восстановления сил и отношений. В первой половине дня еще может проявляться беспокойство, можно доделывать начатое накануне. Во второй половине дня улучшается самочувствие и настроение. Особенно приятно протекают семейные встречи, обмен новостями, стоит проявить теплые чувства к близким. 
Рак
Субботний вечер станет для Раков подарком. Это время внешней и внутренней гармонии, расширения полномочий и возможностей. Обещает много приятных эмоций любовная встреча. Станет более комфортным супружеское общение. Улучшатся отношения с окружающими, прекрасный результат сулят совместные начинания. Появится шанс реализовать творческую идею. Для того чтобы использовать вечернее время с максимальной пользой, днем отдохните. Не поддавайтесь плохим мыслям, мрачные предчувствия окажутся необоснованными.
Лев
День требует сбалансированности. Не преувеличивайте свои заслуги, но и не преуменьшайте их. Атмосфера будет доброжелательной, если вы сами не подольете масла в огонь. Не копите обиды, особенно на близких, не навязывайте никому свои правила, вкусы, образ жизни. При необходимости держите дистанцию, управляйте чувствами. Дорогих вам людей не перегружайте своей любовью, найдите для выражения привязанности нейтральную форму. В конце дня от Львов потребуется жертва, бескорыстная помощь или тайная инициатива.
Дева
День может начаться с тупиковой ситуации. Возможно, напомнит о себе накопившаяся усталость или болезнь. Ближе к вечеру сложатся условия для проявления инициативы, в том числе для слаженной совместной деятельности. Усилится также эмоциональная составляющая любого общения. У одиноких Дев будет прекрасная возможность восстановить старые отношения или дать ход новому роману. При этом не полагайтесь на слова, свою привязанность доказывайте конкретными поступками и той же мерой оценивайте чувства партнера.
Весы
Ответственных мероприятий на эти выходные Весам планировать на стоит. Дневные часы проведите в свободном режиме. Развлечения не принесут особого удовольствия, зато может оказаться неожиданно продуктивной обязательная домашняя работа. Бытовые мероприятия, прием гостей, инициативы в области недвижимости перенесите на вечер. В это время можно начать ремонтные и другие работы, перенеся их основную часть на воскресенье. Если вы намерены качественно отдохнуть, примите во внимание состояние своего здоровья.
Скорпион
Первая половина дня может сопровождаться скукой или унынием, но это будет лишь временным явлением в жизни Скорпионов. Вечерние часы очень благоприятны для творческих занятий, а также для личных отношений представителей этого знака. В любой обстановке вы будете производить сильное впечатление на окружающих. Возможно, вы дождетесь признания ваших творческих или деловых заслуг. Не увлекайтесь объяснениями, по-настоящему близкие люди поймут вас без лишних слов.
Стрелец
Выйти за рамки окружающей действительности не получится, но и внутри них вам будет неплохо. Возможно, вы будете вынуждены находиться в отведенном вам пространстве, принимая во внимание лимит времени или средств. Дневные часы подходят для свободных и случайных занятий. Вечером усилится реакция Стрельцов на общую бытовую обстановку или на конкретные семейные события. Придется считаться с домашним распорядком. Остаток дня можно провести среди домочадцев или за монитором в обществе виртуальных друзей.
Козерог
Утром возможен период уныния. Вам будет неприятно сознавать, что другие люди или обстоятельства сильнее вас, а исполнение мечты откладывается. Чтобы отвлечься, займитесь несложными делами. В это время принесет пользу систематизация имеющихся планов, полезно также проинспектировать ресурсы, избавиться от ненужного. Вечер вознаградит Козерогов за терпение, подтвердит правильность расчетов, предоставит отличные возможности для энергичных действий. Сложатся обстоятельства для реализации давнего желания.
Водолей
Днем Водолеям показан спокойный режим, приветствуется ровное позитивное отношение ко всему происходящему. Не пытайтесь решить все проблемы прямо сегодня, а еще лучше просто забудьте о них на время. Начинания отложите на вечер или перенесите на воскресенье, при этом не планируйте великие свершения. Считайтесь с самочувствием, исключите высокие нагрузки. В конце дня делайте лишь то, во что можете включиться эмоционально. Можно пройтись по магазинам, полезно разнообразить и улучшить привычное меню ужина.
Рыбы
После относительно спокойного и даже скучного дня многих Рыб ждет насыщенный вечер, богатый на впечатления. К концу дня обстоятельства начнут складываться на редкость удачно. Используйте их для начала нового дела в той области, которая вам ближе. Интуиция подскажет вам верный путь в деловых контактах и в личной жизни. Возрастет ваше обаяние, обострятся телепатические и творческие способности. Может усилиться тяга к музыке, психологии, искусству, далеким путешествиям, а также к духовным аспектам бытия.
Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *