Перейти к содержанию

Гороскоп на сегодня – 11 октября 2014

Гороскоп Гороскоп на сегодня – 11 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен
Главная проблема этого дня заключается в отсутствии четко поставленных целей. Именно из-за этого усилия пропадают зря, да и время тратится совсем не на то, что по-настоящему важно. Нежелательно строить планы самостоятельно: советы близких вам очень и очень пригодятся. Эмоциональный фон нестабилен, вследствие чего вы невольно провоцируете конфликты и ссоры. Старайтесь не проводить время в совершенной праздности. Найдите себе хоть сколько-нибудь увлекательное занятие, и ваши отношения с окружающим миром значительно улучшатся.
Телец
Спокойный, ровный день, подходящий для обычных дел и привычных занятий. Нет нужды переворачивать мир, чтобы добиться желаемого; достаточно быть последовательным и обдумывать каждый свой шаг. Ваши позиции очень прочны, и недоброжелатели не в силах вам помешать. Возможны неожиданные, но очень приятные визиты. Порадуют встречи со старыми друзьями, а также новости, полученные от людей, которых вы давно не видели. Романтическое свидание пройдет несколько неожиданным образом, но все же скорее порадует, чем огорчит.
Близнецы
День довольно сложный: возможны конфликты, разногласия, споры. Противоречивость вашей натуры и непредсказуемость поступков не только удивляют, но и не на шутку раздражают окружающих. Велика вероятность ошибок, с последствиями которых вам придется разбираться самостоятельно; это отнимет массу времени и сил. Настроиться на правильную волну довольно сложно, но некоторым представителям знака это все же удастся. Помогут в этом деле разнообразные творческие занятия, а также общение с детьми, чьи непосредственность и оптимизм не оставят вас равнодушными.
Рак
Для Раков это очень приятный день, на который можно строить разнообразные планы. Вам везет, многое складывается легко, появляется шанс справиться со старыми проблемами. Импровизируйте, не бойтесь нарушать правила, полагайтесь на свою интуицию. Серьезные перемены нежелательны, а вот незначительные будут весьма кстати. Личная жизнь не терпит суеты и требует последовательности и в поступках, и в стремлениях. Хороший день для учебы, возможен значительный прогресс в изучении иностранных языков. Издалека поступят интересные новости.


Лев
День связан с важными внутренними переменами, которые в будущем отразятся и на внешней составляющей вашей жизни. Представители знака мудреют на глазах, всесторонне анализируя сложившуюся ситуацию, и делают очень непростые, но верные выводы. Хочется проявлять инициативу, но делать это нужно очень осторожно, особенно если дело касается семейных и романтических отношений. Позвольте другим высказывать свое мнение и выступать с предложениями, и вы почувствуете, что появившаяся было напряженность исчезает.
Дева
Благоприятный день для сотрудничества и совместного решения важных вопросов. Можно доверять людям, которые предлагают вам помощь и поддержку. Даже Девы, обычно склонные к уединению, сегодня расположены к общению. Представители знака с удовольствием завязывают знакомства, встречаются с друзьями. У влюбленных возможны конфликты. Связаны они будут со значительной, но не критической, разницей во взглядах на мир. Найти общий язык все же удастся, и день станет значительно приятнее. Возможно получение денег, не исключены ценные подарки.
Весы
День интересный, но непростой. Весы, обычно миролюбивые, сдержанные и деликатные, сегодня не боятся острых высказываний. У некоторых представителей знака появляются даже совершенно непонятная окружающим тяга к спорам, конфликтам, шумному выяснению отношений. Все это, естественно, гармонии не способствует. Настроиться на более миролюбивый лад помогают занятия, способствующие раскрытию творческого потенциала. Рисуйте, танцуйте, музицируйте или вышивайте крестиком – главное, чтобы процесс был действительно увлекательным для вас. Можно отправляться в поездки, они сложатся удачно.
Скорпион
День сложится удачно для тех, кто способен в нужный момент забыть о своих интересах и пойти на уступки. Способность понимать окружающих с полуслова становится важным и востребованным талантом. Желательно прислушиваться к советам и не оставлять без внимания чужой опыт, в том числе и не самый приятный. Не стоит браться за сложные дела, требующие серьезного и ответственного подхода. Кроме того, не нужно в этот день слишком много времени проводить наедине с собой: вас будут одолевать мрачные мысли. Не отказывайтесь от встреч с друзьями и романтических свиданий: и то, и другое пойдет вам на пользу.
Стрелец
Удастся добиться многого, если прежде, чем приступить к решительным действиям, вы проанализируете события недавнего прошлого: именно в них кроются ответы на все беспокоящие вас вопросы. Можно также восстановить отношения, которые некогда были разрушены по непонятной вам причине. Ваш авторитет в кругу близких очень высок, можно высказывать свое мнение, даже отличное от общепринятого, не опасаясь резкой критики и насмешек. Любовные отношения складываются гармонично, мелкие неприятности переживаются легко, не оставляя следа. Семейных Стрельцов будут не на шутку беспокоить проблемы детей.
Козерог
Представителям знака нужно многое успеть, поэтому расслабляться им нельзя. Разумный подход к важным делам позволит относительно легко добиться нужного результата. Возможно преодоление давних конфликтов в семье, но для этого от вас потребуются весьма значительные уступки. Не бойтесь изменить привычную линию поведения: это всем пойдет на пользу. Середина дня и вечер отлично подходят для общения в дружеском кругу. В этот день вам удаются розыгрыши, с их помощью вы легко станете душой любой компании. Новое знакомство сыграет важную роль в вашей жизни.
Водолей
Едва ли этот день ознаменуется какими-то неожиданными событиями. Все тенденции, влияния которых сегодня будет ощущаться, наметились значительно раньше. Фактически, пришло время пожинать плоды и собирать камни, чем вам и предстоит заниматься. Можно встречаться с давними друзьями, приятелями юности. А вот новые знакомства нежелательны – они скорее принесут проблемы и дискомфорт, чем радость. Несколько снижен жизненный потенциал, ощущается переутомление. Берегите себя, если не хотите заболеть. Прогулки не должны быть утомительными, а еда – слишком обильной и тяжелой.
Рыбы
День перемен, истинное значение которых пока не осознается. Ситуация складывается весьма неоднозначная, поэтому поспешные действия нежелательны. В отношениях с родственниками присутствует напряженности, заставляющая вас беспокоиться, причем установить ее причину едва ли удастся. Вероятны споры с любимым человеком, многие ваши поступки будут подвергаться критике. Отстаивая свою правоту, будьте корректны: бестактное замечание может иметь далеко идущие последствия. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы: такой разговор наверняка перерастет в конфликт.

Источник: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *