«Правый сектор» дал ответ на обращение «Стрелка» (ВИДЕО)

Правый сектор Представители «Правого сектора» и ультрас, которые действуют на Востоке Украины, известные также как «Черные человечки» ответили на заявление Игоря «Стрелка» Гиркина, командующего бандой террористов самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

В сети появилось видео их обращения к «Стрелку».

«На днях в интернете появилось невнятное обращение какого-то командующего одной из самопровозглашенных республик, где он жалуется, что мужчины не хотят идти в его банду и он пытается мобилизировать женщин. Мобилизация женщин — шаг недостойный мужчины, недостойный воина», — сказано в обращении.

«Украинцы не хотят убивать друг дргуа, Украина неделима», — заявили в подпольной организации.

Как сообщалось, сотрудник Главного разведывательного управления Министерства обороны России диверсант Игорь Гиркин, также известный как «Стрелков», который провозгласил себя Верховным Главнокомандующим, призвал женщин Донбасса записываться в боевые отряды.