Перейти к содержанию

Истертому крымскому депутату-регионалу назначили гипс

Анатолий Тропынин

Про это парламентарий рассказал веб-сайту «Крым. Комментарии».

«У меня разрыв либо натяжение связок на правом запястье, гипс назначили, чтобы скорей заживало», — рассказал Тропынин.

Согласно его заявлению, дубленку он помыл, но наряд подчистил. «Главное, что остался живой, так как видов было незначительно, и конец мог быть другой», — добавил он.

В то же время, в социальных сетях открылась целая обсуждение вопроса о том, было ли вообще нападение. Клиенты пишут, что подросток, вероятно, был так опьянен, что просто уцепился за проток пешехода, не подозревая, чей. Но парламентарий, к тому же на незначительном инциденте открыл целый пиар.

Как писал веб-сайт «Крым. Комментарии», 26 мая утром в Симферополе парламентарий Киевского райсовета Анатолий Тропынин рассказал в социальных сетях, что был подвержен нападению незнакомого, который старался оборвать с него дубленку, когда парламентарий выходил из отдела одного из банков. Ему далось уклониться, сбросить с себя дубленку, за какую содержался наступавший, прийти в отделение банка. Тогда подросток предпринял попытку разбить отделение банка. На место подняли правоохранителей. Проспавшись, подросток не помнил, отчего совершил нападение на парламентария. Ему угрожает до 3 лет потери воли за бесчинство. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *