Перейти к содержанию

Что такое Юмани элементарными словами

Доброго дня! Что из себя представляет Юмани? Элементарными словами это сервис для электронных платежей. Это такие же ЯД, лишь поменялось наименование обслуживания, домен и добавили защиту в процессе входа. Почему случилось замена наименования обслуживания? Сбербанк считается одним акционером обслуживания Яндекс денежных средств. Потому он стал правомочным обладателем Юмани. Вот сайт https://oyoomoney.ru/ о сервисе ЮМани.

Сервис Юмани позволит вам держать денежные средства, переводить, наполнять, вводить на карту и тому подобное. Помимо этого, этот источник имеет баллы преданности. Это дает возможность пользователям приобретать скидку после любого пополнения либо передвижения. 1 балл, равняется одному доллару.

Дальше продемонстрируем, как зайти в Юмани, разберем виды пополнения и вывода денежных средств платежной системы.

Сделать электронный кошелек Юмани просто. Однако предварительно вам нужно иметь Яндекс почту для авторизации виртуального кошелька. В этой публикации мы сообщили, «как оперативно сделать Яндекс деньги». Это информация устаревшая, однако принцип образования почты для виртуального кошелька одинаковый.

Единственное, что изменилось – это процесс регистрации Юмани. Для этого на формальном веб-сайте Юмани кликните «Создать кошелек».

Потом пишете номер смартфона, и жмете «Дальше». Необходимо привнести SMS код. Затем аккаунт будет сделан. Нужно сообщить, отмечать Юмани кошелек можно лишь на 1 номер мобильного телефона. Потом выбираете e-mail для входа. После этого выдумываете пароль для входа и заходите в платежную технологию через кнопочку «Войти». Любая активизация будет требовать от вас логин почты и номер мобильного телефона, на который будет приходить код. Его признают в ходе входа, чтобы защитить аккаунт от четвертых лиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *