Автолюбителей грузовых автомобилей и фур просят не подъезжать в Киев

грузовые автомобили

Государственная автоинспекция Украины приступила к автолюбителям грузовых автомобилей и фур в связи с уборкой улиц Киева от снегопада.

Как докладывается, для снабжения верной работы снегоочистительной техники, недопущения заторов, снабжения безопасности движения, ГАИ советует автолюбителям грузового автотранспорта удержаться от приезда в столицу с 23:00 26 мая до 4:00, с 6:00 до 10:00 и с 15:00 по 21:00 27 мая.

ГАИ обращается к автолюбителям с просьбой с осознанием подойти к кратковременным неудобствам.

«Подразделения Московской ГАИ, вместе со спасателями МЧС и сотрудниками автодорожных занятий делают все от них подходящее для налаживания движения в Киеве и снабжения жизнедеятельности города в общем», — пишется в послании.

Напоминаем, в Киеве продолжаются события по ликвидации результатов ненастья. Вчера вечером и утром на улицах города отслеживались многокилометровые пробки.