В городе Москва Инфинити спровоцировал большое ДТП

Инфинити

Автолюбитель Инфинити спровоцировал большое ДТП на северо-востоке Города Москва, рассказали BFM.ru в пресс-центре Московской Государственной автоинспекции.

По сведениям ведомства, катастрофа случилась в 09:15 — авто Инфинити встретился с автомашиной Рено рядом с зданием № 6 по улице Саломеи Нерис. После этого случилось столкновение еще с 4-мя машинами: Хендай, Тойота, ВАЗ и Форд Транзит (маршрутка), заявила коллега ГИБДД. «В итоге столкновения потрясение мозга обрел ориентировочный зачинщик катастрофы. Он доставлен в муниципальную больницу», — добавила она.

В начале мая в городе Москва на скрещении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая встретились 6 автомашин. В итоге катастрофы 1 человек умер, еще трое приобрели ранения.