Перейти к содержанию

Для чего надо обслуживание компьютерной техники?

Для чего надо приходить на ОКТ, почему невозможно ожидать пока все поломается

Вы скорее всего пользуетесь ПК или ноутбуками и все прекрасно действует)

Если послезавтра ваш бухгалтер неожиданно утратит часть значительной информации, или консультант вчера тендера расскажет что на дисплее все замерло, или сбой на компьютере где храниться ваше все? «От этого никто не застрахован»,- заявите вы. Да, однако это можно предупредить, подробнее на https://ruprinters.ru/service/servis-xerox/obsluzhivanie-xerox/kopiry-i-mfu/lazernye-cherno-belye/.

Решать неприятности в процессе их возникновения- отличная стратегия, однако не с компьютерной техникой. Компетентный подбор техники, возведение инфраструктуры сети, уместная диагностика и контроль обеспечивают верную работу и продлевают срок службы техники. Доверяя обслуживание аутсорсинговой компании, вы приобретаете гарантированное решение технологических неприятностей.

Почему стоит выбрать нас? Все очень просто.

1. За вашей организацией укрепляется консультант, у нас нет коллцентра где находятся операторы которые лишь принимают заявки, заявка угождает в работу к вашему эксперту.
2. Ведем испытание в нерабочее время.
3. Благодаря технике мониторим инфраструктуры и некоторые сервисы 24/7.
4. Обеспечиваем справочную безопасность и защиту от взломов.
5. Занимаемся настройкой и восстановлением ПО.
6. Внедрим и настроим сервисы дополнительного копирования.
7. Рекомендуем и обучаем ваших служащих по вопросам работы с техникой.
8. Мы совершенно отвечаем за профессионализм собственных служащих и обязуемся предлагать все специальные услуги по нынешнему соглашению.

Также, работая с нами вы сэкономите:

— Денежные средства. Вам не надо будет формировать действующие места и платить заработную плату экспертам, услуги которых необходимы редко. Сотрудничая с нами, вы бережете от 30% денег.
— Нервы. В отличие от стандартных служащих, мы не к примеру вам что у нас больничный, отпуск, ужасное расположение духа или что мы заняты собственными делами.
— Время. Передав обслуживание компьютерной техники нам, вы освободитесь от неприятностей в данной области и можете сосредоточиться на собственной работе.
— Скидки на оборудование и ПО. Мы сотрудничаем с поставщиками техники и ПО прямо, можно рассчитывать на отличную скидку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *