Перейти к содержанию

Ошибоки на обложках игр, которые сложно увидеть, а нельзя развидеть

Папочка игры — это один из наиболее важных частей менеджмента. Рекламу могут заметить не все, а на прекрасную обложку игроки могут хлопнуть. Но иногда издатели относятся к ее декорированию с недостающей ответственностью и допускают карикатурные ошибки, которые еще долгое время вспоминаются обществом с ухмылкой на лице. В данном источнике мы вспомнили 10 подобных абсурдных опечаток.

Это далеко не пост на IGN. Okami когда-то удалось прогреметь на весь мир. Прежде всего, проект от создателя Devil May Cry и Resident Evil Хидэки Камия (Hideki Kamiya) стал одним из наиболее красивых и эксклюзивных в игровой промышленности на день исхода. Во-вторых, модификация Okami для Nintendo Wii отметилась очень необычной погрешностью на обложке.

Изначально, бокс-арт для Wii ничем не отличался на фоне модификаций для иных консолей, но в случае если приглядеться заботливее, можно увидеть знак IGN. Да, папочка для игры была взята из статьи на веб-сайте.

До сегодняшнего дня никто не в состоянии разъяснить, почему так случилось, так как, даже если учитывать, что шлюз для приставки Nintendo делала не студия-разработчик, данная картина не является менее безмозглой. Игру выносила на Wii Ready At Dawn, которая, вероятнее всего, имела доступ к формальным артам по Okami, потому разумность и действий абсолютно загадочна.

Произведенная в 2005 году Rayman: Hoodlum’с Revenge не отметилась присутствием логотипа какого-то издания на обложке, а совсем уж без «косяков» здесь также не обошлось.

Название игры предполагает, что Рэйману угрожает месть от его основных врагов — Дебоширов (Hoodlums).

Дебоширов в играх серии всегда было очень много, а в этом случае не верное размещение апострофа несколько меняет смысл подзаголовка и англоговорящие игроки могут задуматься, что Рэйману предстоит сыграть с одним одним Хулиганом. На первый взгляд, такая небольшая ошибка, а как она меняет смысл наименования.

Можно провести аналогию со «Звездными войнами». Представьте, если б, к примеру, 3-й момент саги носил название не «Месть ситхов», а «Месть ситха». Такое наименование пришло бы кинофильму, в котором лишь один из многих антагонистов джедаев принял решение бы отплатить собственным противникам.

Mario Kart 8 считается не самой реальной гоночной игрой. Но даже в подобном мультяшном и легкомысленном мире пилоты на первый взгляд должны идти к финишу в одном направлении, а на обложке все смотрится чуть по другому.

На бокс-арте игры детально хорошо видно, что участники автогонки двигаются в различные стороны. На ведущем плане мы видим мчащихся к финишу Марио и Пич, тогда как на заднем — Боузер и Луиджи на полном ходу двигаются на старт. Если Вас интересуют игры для девочек загляните на сайт vseigru.fun.

Разумеется, автотрассы в Mario Kart, мягко выражаясь, далеко не самые линейные. Они завертываются в спирали, переворачиваются и позволяют проехать напрямую над головами конкурентов, а в этом случае перед вами стает совершенно логичная картина. Пилоты просто двигаются в различные стороны.

Независимо от того что говорящим по-русски игрокам данная описка может не сразу ринуться в глаза, у восточных игроков в компьютерные игры она подняла как минимум недопонимание. Даже пример с Okami и логотипом IGN смотрится не так несуразно, как можно было не увидеть опечатки, которую любой текстовый редактор отметит алой чертой?

Комично то, что описка разместилась на корешке коробки с винчестером. Сейчас вместо великодушного Revelations, на полке у определенных игроков в компьютерные игры стоит знак небрежности под наименованием «Revelaitons».

Продолжая тематику Resident Evil, невозможно не сообщить оплошность, разрешенную в русской версии ремейка 2-й части серии. Как выяснилось, не только лишь иностранные дилеры допускают ошибки, отечественные локализаторы также беспокоятся о нашем хорошем расположении духа.

Не следует оставаться в данном городе. На обратной стороне коробки рисуются разные привилегированные инструкции, такие как «Новобранец на первом выезде», «Студентка в поисках пропавшего брата» и «Город на граю гибели». Да, как раз так, «грай гибели».

Когда описка увлекательнее самой игры. Superman 64 была произведена в 1999 году и стала одной из наиболее наихудших игр своего времени. Немощная, даже в то время, видео графика, пустой город, искривленное управление, сделавшее из самого знаменитого супергероя непокорного ребенка. Принимая во внимание это, логично, что стандартная описка на коробке стала разве что не главной отличительной чертой всей игры.

Знаменитая папочка знаменитой игры. The New Superman Aventures на российском языке звучало бы как «Новые пиключения Супермена». Несуразно, комично и интересно.

Вы не можете данного развидеть. Сначала трудно осознать, почему папочка игры 007: Goldeneye является безуспешной. На первый взгляд все достаточно обычно. Вверху бегает Джеймс Бонд (Jamie Bond), а снизу он же отправил задувало оружия (вероятно, в сторону противников). А обратите свое внимание, как «удачно» рука продолжает рот Пирса Броснана (Pierce Brosnan). Да, вам сейчас будет сложно развидеть невообразимо большие губки артиста. Извините.

Джеймс Бонд очень похож здесь на кого угодно, только не на Представителя 007. Рыба с крючком во рту, Джокер Бестселлера Леджера (Heath Ledger), Пеннивайз из кинофильма «Оно». Он напоминает кого угодно, только не легендарного английского разведчика.

Нико, тебе комфортно? Изначально на обложке Гранд Theft Авто 4 было 2 ошибки, а обе позднее были переправлены. Первая ошибка — перелицованные номера на автомашине главного героя. 2-й погрешностью стало положение Нико Белика (Niko Bellic) за рулем. Номера достаточно быстро закрыли плашкой возрастного хит-парада ESRB, а со 2-й погрешностью поняли немного позднее.

Обратите свое внимание на машину Нико Белика. Если приглядеться, является существенно, что Нико сидит между ведущими сиденьями, а заднее зеркало располагается у него за головой. Вероятнее всего, ему было не комфортно двигаться в подобном расположении, потому спустя определенное время издатель освободился и от данной ошибки.

«Участвуй в сотнях оффлайн и игроков». Одной из основных фишек Driveclub стал ее мультиплеер. Игроки могли входить в клубы и состязаться с иными командами, тюнинговать машины и менять внешний облик пилотов, участвовать в больших заездах во всем мире.

Driveclub — своего рода соцсеть для приверженцев автогонок, в которой могли готовиться, разговаривать и смешно вести время водители со всей планеты. Само собой, создатели и издатели очень сильно пытались привлечь внимание клиентов как раз собственным мультиплеером. Получилось, мягко выражаясь, не.

Поучаствовали бы? Коробки с игрой имели пометка: «Race in hundreds of offline and on-line players». Если слово в слово переводить предложение, выходит не разумное: «Участвуйте в сотнях оффлайн и игроков». Вероятнее всего, наличествовало в виду, что нам предстоит участвовать в сотнях онлайновых/оффлайнов автогонок или посоревноваться с сотнями игроков в компьютерные игры или роботов.

Одна из наиболее оскорбительных и абсурдных ошибок случилась в 1997-м, а виновником торжества стала модификация Final Fantasy 7 для для уникальной PlayStation.

Представьте, дизайнеры спроектировали внешний облик коробки, затем ее исследовали, исправили шероховатости, исследовали еще 3 раза и лишь после данного послали колесные диски в типографию. Все работники Square Enix не сомневались, что все прекрасно. Но принтеры приняли решение подпортить их работу в самый последний момент.

Первые партии игры имели на обложке маленькую, а очень малоприятную опечатку. Принтеры приняли решение несколько потешиться над словом «Masterpiece». После того как раунд типографии был пройден и колесные диски вышли на рынок, очень многие стали отмечать, что литера «I» направилась в странствие и преобразовала «Masterpiece» в глупое «Masteirp Ece».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *