Перейти к содержанию

ФОТО: Полюбуйтесь на жен игроков УПЛ: лучшие блондинки

блондинки Всем привет! Все ближе окончание футбольного сезона в УПЛ.

Всем привет! Все ближе окончание футбольного сезона в УПЛ. Для нас (любителей футбола) – это сродни трагедии, мы начинаем скучать за матчами по выходным, за походами на морозный стадион.

Но зимняя пора – это золотое время для жен футболистов. Именно в этот период их вторым половинкам не надо ехать на тренировку, не надо заезжать на базу перед матчем или лететь на край света, чтобы сыграть в еврокубках.

Я познакомлю вас с красотками-блондинками, которые поддерживают футболистов в трудную минуту, являются для них опорой и вдохновением. Вашему вниманию первая порция жен-красавиц УПЛ!

От себя добавлю, что абсолютно все девушки красивы по-своему. Для любимых мужей они являются, безусловно, самыми-самыми. Поэтому данная подборка, первая из многих, не ТОП и не соревнование.

Валерия Бойко стала второй женой для вратаря «Днепра» Дениса Бойка. Бывшая балерина и ведущая OTV из тех людей, которые никогда не останавливаются и знают, чего хотят от жизни. Брак с Денисом и для нее стал вторым, а от первого у Валерии есть сын.

Особа Марии Гусевой достаточно таинственная. Неожиданно для всех в 2013-м году Олег Гусев развелся со своей предыдущей супругой Олесей и почти сразу же женился на Марии. Обе девушки даже чем-то похожи внешне. Многие болельщики были возмущены поступком Олега, мол, бросил жену с ребенком на руках. Но поговаривают, что у Олеси был ой-какой скверный характер.

Виктория Кобина не менее эпатажна, чем ее брутальный муж Василий. Чего стоят только одни наряды, которые она заказывает для себя. А маленькие копии — для своей дочки. Помимо малышки Сусанны, Виктория и Василий Кобины воспитывают двоих сыновей.

Карина Левинская и Максим Коваль заслуживают отдельного внимания. Их отношения начались благодаря другому игроку киевского «Динамо» — Владу Калитвинцеву, с которым Карина встречалась до Коваля. Ребята втроем ездили на отдых, дружили, а когда Влад уехал в Чехию выступать за «Слован», Карина с Максимом так и продолжили дружить, прогуливаться по киевскому Пассажу и строить любовь. Нынче пара уже помолвлена, и, скорее всего, в зимнее межсезонье сыграет свадьбу (может, в Ужгороде?). Кстати, у Коваля губа не дура! Раньше он встречался с Аленой Шишковой, которая была вице-мисс России, а теперь и жена Тимати.

Маргарита Захаренкова хоть и не является пока что законной супругой Сергея Рыбалки, но все же пара живет вместе. Рита — бывшая участница группы «Арктика», снимается в гламурных фотосессиях для мужских журналов и близко дружит с нашей предыдущей участницей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *