Ночью в Донецке было спокойно

донецк За последние сутки в Донецке пострадали трое мирных жителей.

За последние сутки в Донецке пострадали трое мирных жителей.

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Донецка.

Как сообщается, вечером 12 октября были зафиксированы новые случаи попадания снарядов в жилые дома и постройки в Куйбышевском и Киевском районах. Так, после артобстрелов разрушены частные жилые дома № 81, 81, 83, 84 по улице Ковалько и 102 по улице 50 лет Украины. Пострадал также гараж во дворе дома №40 по улице Свободы.

За минувшие сутки  осколками разорвавшихся снарядов повреждены также и распределительные газовые сетей по ул. Рудзутака 22, Стратонавтов 8а, Путиловская 138 в Киевском районе и по пер. Вольный 56а, в Куйбышевском районе.  Аварии локализованы.

В результате военных действий в Донецке 12 октября пострадали 3 мирных жителя. Они находятся в медицинских учреждениях.

По состоянию на 10.00 сообщения от жителей о происшествиях в районах не поступают.