Очередной путинский «гумконвой» боевики ждут к концу недели

Гумконвой Так называемое руководство самопровозглашенной ДНР надеется, что очередной гумконвой из России доберется до Донецка в конце недели. «Мы ожидаем, что если все будет хорошо, то гуманитарный конвой может прийти в конце недели», — заявил так называемый глава ДНР Александр Захарченко.

«Мы ожидаем, что если все будет хорошо, то гуманитарный конвой может прийти в конце недели», – заявил так называемый глава ДНР Александр Захарченко.

В свою очередь спикер так называемого «верховного совета» ДНР Андрей Пургин отметил, что самопровозглашенная республика испытывает наибольшую потребность не в стройматериалах, а в медикаментах и продуктах питания.

Однако пока он не видит смысла разворачивать в ДНР мобильные госпитали.

22 ноября стало известно об очередном «гуманитарном конвое» на захваченный боевиками Донбасс.