Перейти к содержанию

Одесса готова к отопительному сезону

отопление Согласно данным, предоставленным руководителями районных администраций Одессы, все запланированные работы по подготовке жилых домов города к отопительному сезону  завершены.

Согласно данным, предоставленным руководителями районных администраций Одессы, все запланированные работы по подготовке жилых домов города к отопительному сезону завершены. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Как передает Репортер, за период подготовки к отопительному сезону ликвидировано больше 1000 повреждений, заменено порядка 14 000 погонных метров изоляции, а также выполнена замена 10,5 тысяч погонных метров трубопровода.

На сегодняшний день подготовлены и сданы в эксплуатацию теплоснабжающим организациям системы центрального отопления во всех жилых домах, а также ЖСК и ОСМД.

В рамках подготовительного периода, как утверждают коомунальщики, проводился ремонт кровель в жилых домах общей площадью 82,418 тысяч квадратных метров, а также остекление парадных, ремонт и установка дверей в подъездах жилых домов.

Кроме того, в рамках подготовки к зиме районными администрациями приобретен необходимый уборочный инвентарь и заготовлены посыпные материалы.

В тему: Отопительный сезон в Одессе начнется после распоряжения Кабмина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *