Перейти к содержанию

Умерла актриса Сара Голдберг

Сара Голдберг Как сообщает Chicago Sun-Times, на 40 году жизни внезапно покинула этот мир актриса Сара Голдберг.

Женщина гостила в доме родителей в Висконсине. По словам её матери Джуди Голдберг, «на отправилась спать и утром просто не проснулась».
Уроженка Чикаго, она пыталась пробиться в мир Голливуда под именем Сара Дэниел Мэдисон. В 2002 году она получила роль в сериале «Справедливая Эми», однако наибольшую славу принесла ей роль в телевизионном сериале «Седьмое небо», который продержался одиннадцать сезонов в эфире и стал самой продолжительной семейной драмой.
«Покойся с миром, Сара. Я всегда буду скучать по тебе! Люблю Тебя! Б» – написал после такой тяжёлой новости на своей страничке в сети её партнёр по «Седьмому небу» Барри Уотсон.
«Её все узнавали на улице. Здесь, или в Висконсине, к ней подходили люди и говорили, что узнали её, что любят её героиню. Она хотела пойти учиться на врача, но вместо этого три года играла в «Седьмом небе»» – рассказала мама актрисы.
Голдберг также появилась в эпизодах таких популярных сериалов, как «Доктор Хаус», «CSI: место преступления», «Без следа», «90210», а также в фильмах «Парк Юрского периода»(3 часть), «Тренировочный день».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *