Перейти к содержанию

Сергея Реброва утвердили новым главным тренером «Динамо»

Ребров Сегодня Сергей Ребров был утвержден президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом в должности главного тренера клуба.

Контракт рассчитан на три года.

Получив с приставкой и.о. бразды правления в команде в сложнейший момент сезона Ребров не растерялся, а наоборот нашел к вверенным ему футболистам нужный подход, сумел вывести их из психологического пике и достойно завершить самый неудачный сезон в современной украинской истории «Динамо».

Что и говорить нагрузка на него выпала колоссальная. В этом легко было убедиться, приходя на каждую послематчевую пресс-конференцию утверждавшегося в своей новой ипостаси наставника.

Но сложности и состоят в том, чтобы их преодолевать, что и удалось в этот отрезок сезона Сергею Станиславовичу приведшему «бело-синих» к долгожданной победе в Кубке Украины!

Желаем нашему новому главному тренеру реализовать все свои задумки и сделать «Динамо» таким уверенным, сильным и стильным, каким мечтает видеть не только он, но и многотысячная армия преданных болельщиков!

Кстати, Вячеслав Соловьев привел киевское «Динамо» к первому чемпионскому титулу в чемпионате СССР в 1961-м году в возрасте на три года младше Реброва.

Самые молодые главные тренеры в истории киевского «Динамо»

1. Михаил Товаровский — 32

2. Николай Махиня – 32

3. Михаил Печеный – 33

4. Вячеслав Соловьев – 34

5. Валерий Лобановский – 34

6. Константин Щегодский — 35

7. Владимир Фомин – 36

8. Лев Корчебоков – 39

9. Антон Издковский – 39

10. Виктор Терентьев – 39

11. Алексей Михайличенко – 39

12. Сергей РЕБРОВ – 39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *