Перейти к содержанию

6 шагов к безупречному естественному макияжу

макияж Макияж в стиле nude – тренд, который позволяет женщинам быть прекрасными без тонны декоративки и эффекта «маски».

Узнай, как сделать лучший естественный макияж в стиле nude с помощью советов.
Макияж в стиле nude или «макияж без макияжа» не требует много косметики, но взамен ты должна пробрести средства действительно высокого качества, которые способны создать: 
а) идеально ровную сияющую кожу, б) естественный румянец, в)безупречную линию бровей и г)ухоженные чувственные губки.
Как сделать естественный макияж в стиле nude:
Вместо плотного тонального крема используй тональные основы с легкой флюидной текстурой, которые будут не только скрывать недостатки, но и увлажнять, а также дарить коже сияние, что нынче в тренде. Не забывай, что в составе средства обязательно должен быть фильтр SPF, защищающий кожу от ультрафиолета.
Скрыть недостатки кожи в виде раздражений, прыщика или сосудистой сеточки поможет консилер. Выбирай консилер с кремовой текстурой, который не будет сушить кожу и отлично справиться с недостатками кожи.
Для естественного макияжа в стиле nude выбирай кремовые румяна нежно-розового или персикового оттенка. Мягкие кремовые румяна подарят коже сияние, не вызовут сухость и сделают макияж безупречным.
Брови в естественном макияже в стиле nude – важнейшая деталь! Они должны быть идеально прокрашены, но при этом выглядеть не «брежневски» насыщенными, а естественными. Отрасти брови, сходи к специалисту и придай им правильной формы, а затем прокрась с помощью краски или косметическими средствами для макияжа бровей.
Чувственные губки – немаловажный элемент образа в стиле nude. Чтобы губы выглядели ухоженными, регулярно делай сахарный скраб, пользуйся питательными бальзамами, которые помогают сохранять кожу губ в полном порядке – особенно, в холодное время года.
Макияж глаз в стиле nude требует матовых по текстуре и близких к оттенку кожи палеток. Чтобы сделать глаза более выразительными, стрелки рекомендуем рисовать у самого края, а тушь наноси только на крайние реснички. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *