Кандидат в мэры Одессы оказался гражданином России (ФОТО)

Одесса Кандидат в мэры Одессы, народный депутат Геннадий Труханов оказался гражданином Российской Федерации.

Об этом свидетельствуют документы, которые на своей странице в Facebook обнародовал нардеп из фракции «Батькивщина» Владимир Арьев.

Как передает Репортер, в документе указано, что по данным Федеральной миграционной службы России, уроженец города Одессы Труханов Геннадий Леонидович, 1965 года рождения, является владельцем паспорта гражданина РФ с пропиской в г. Буйнакск (Республика Дагестан). Паспорт выдан Буйнакским городским отделом внутренних дел на основе паспорта, который был ранее получен в связи с увольнением в запас из рядов вооруженных сил России.

По официальным данным, Труханов имеет и второй действительный паспорт гражданина России с пропиской в г. Сергиев-Посад (Московская область), выданный 24 марта 2011 года в связи с достижением им 45 лет.