В Мариуполе обстреляли маршрутку, есть раненые

Обстрел Одна из пуль пробила автобус, в результате обстрела несколько человек было ранено.

В воскресенье, 5 октября, в Мариуполе неизвестные обстреляли маршрутку, сообщает местное издание 0629.com.ua со ссылкой на пассажиров автобуса.

По информации издания, инцидент произошел в районе кинотеатра Союз в Орджоникидзевском районе города.

«Мы увидели, как нашу маршрутку обогнал автомобиль такси, после чего прозвучало две автоматные очереди. Одна из пуль пробила автобус, в результате обстрела несколько человек было ранено», — рассказали очевидцы.

По данным мариупольских медиков, в лечебные учреждения города были госпитализированы трое пострадавших.

Ранее в штабе АТО сообщали, что ситуация в Мариуполе остается полностью контролируемой, продолжается инженерное обустройство обороны.

Международная миссия в составе представителей Украины, России и ОБСЕ начала свою работу в Мариуполе по делимитации границ буферной зоны.

« (Предыдущие новости)

Схожие новости

• Француз вывез из Афганистана бомжа кота
  • В Одессе восстанавливает работу НПЗ