ЛНР продолжает обстреливать населенные пункты Луганщины

град,ЛНР,град,ЛНР Террористы продолжают обстреливать из «Градов» населенные пункты Луганской области. Об этом сообщил пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня, 2 октября, на брифинге в Киеве.

«Террористы нанесли удары из установок «Град» по городу Попасная и поселку Золотое Первомайского горсовета Луганской области», — заявил он, сообщает УНИАН.

В то же время представитель Луганской областной государственной администрации сообщил, что вблизи Луганска террористы «Луганской народной республики» в четверг, 2 октября, продолжают артобстрел города Счастье.

В результате обстрелов несколько 12-миллиметровых бронебойно-зажигательных пуль попали в здание местной школы. При этом одна пуля попала в кабинет, где шел урок у 5-го класса. Ученики и учителя не пострадали.

После происшествия все учащиеся были эвакуированы. Также принято решение, что с завтрашнего дня занятия в школе будут приостановлены.