Перейти к содержанию

Джаред Лето и Снуп Догг вложились в Reddit

Джаред Лето Фронтмен 30 Seconds To Mars Джаред Лето и рэппер Снуп Догг стали инвесторами социального новостного сайта Reddit.

Как стало известно, во время последнего раунда по сбору средств музыканты сделали вклад в развитие этой общественной веб-структуры в размере $ 50 млн.
Также к спонсированию проекта приобщились вкладчики из Силиконовой долины Сэм Отлман, Рон Конвей и Питер Тиль. 
Учредители Reddit обещают, что используют инвестиции для найма большего числа сотрудников для развития продукта, расширения команды общественного менеджмента и усовершенствования модерации и общественных инструментов, среди прочих усовершенствований.   
Отметим, что среди вкладчиков проекта также фигурируют Пол Буххайт, Джессика Ливингстон, Кевин и Джулия Харц, Марьям Нафиси, Джошу Кушнер и Ишан Вонг. 
Reddit — социальный новостной сайт, созданный выпускниками Университета Виргинии Стивом Хаффманом и Алексисом Оганяном в 2005 году. Структура позволяет зарегистрированным пользователям размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете, обсуждать их и голосовать за самые интересные и актуальные — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта.
Кроме инвестирования в Reddit на этой неделе Снуп Догг сделал еще одно громкое заявление. Рэппер пообещал выступить на Аляске, в случае если избиратели этого американского штата проголосуют за легализацию рекреационного использования марихуаны. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *