Перейти к содержанию

Конструктор форм для сайтов

Образование форм для сайта — иногда, сложное и занимающее очень много времени дело. Скорее всего, вы крайне оцениваете собственное время и не желали бы весь день просидеть за этим занятием. В особенности, если не хотите входить “техническую кухню” изготовления форм и исследовать языки программирования.

А для того, чтобы сделать наиболее элементарную фигуру необходимо знать по меньшей мере язык разметки Php и язык изображения экстерьера CSS, чтобы хорошо оформить вашу фигуру. И более того, чтобы сделать фигуру не менее диалоговой, добавить какие-то зрительные результаты либо подсказки, необходимо знать язык программирования JavaScript — работающий на абонентной стороне, а конкретнее в интернет-браузере клиента. А чтобы извещение с формы направлялось на вашу почту, требуется познание какого-либо языка серверного программирования, к примеру, Html.

Для большинства, это будет страшно и трудным не только лишь для использования, но также и для осознания. Что если необходимо просто сделать фигуру и при этом, как можно скорей? И совершенно не желает входить ни в какое программирование? Как быть? Разумеется, вы можете заказать подготовку формы у разработчика программного обеспечения.

А до того, надо будет отыскать нужного исполнителя: побродить по веб-сайтам, фриланс биржам, прочитать оценки о возможном исполнителей, спрашивать у знакомых, выяснить стоимость работы, разъяснить сущность работы либо даже предложить техзадание. А это также потеря времени. И в будущем, чтобы выполнить какие-то даже наиболее элементарные перемены в форме, вам вновь надо будет направляться к эксперту. А тут есть еще 1 вариант, который сможет помочь вам сделать собственную фигуру на веб-сайте совершенно бесплатно и без помощи разработчика программного обеспечения.

Знакомьтесь, uCalc — свободный конструктор веб-форм для сайтов. Это аппарат отлично подойдет тем, кто не желает входить в технологические дебри и разбираться в программировании. Он позволит сделать фигуру для сайта любой категории сложности без особенных сил.

Ну что, что там у него внутри и на самом деле ли он так прекрасно? Давайте разберем.

В роли замены можно применять конструктор форм stepFORM (Разбирать осмотр).

Так вот, запись как и вход в конструктор форм проводится при помощи адреса почты и пароля, и через аккаунты соцсетей ВКонтакте, Фейсбук, Google+

Это крайне полезно и дает выбор, что применять для входа и регистрации. После регистрации в вашем аккаунте будет отображен выбор образования формы: с нулевой отметки либо при помощи готового стандарта из коллекции.

В коллекции полно разных готовых стандартов форм, в числе которых вы скорее всего обнаружите оптимальную для себя. Любой подобранный стандарт можно целиком менять по собственному усмотрению.

После образования, выкройка будет отображена в перечне всех форм на страничке вашего учетной записи.

Если вы намереваетесь сделать очень много форм, то отыскать необходимую можете с первого взгляда, так как для любой формы помимо наименования формируется прекрасная превьюшка с отражением формы.

Для редактирования жмем на превьюшку формы либо, в появившемся при наведении коммерческом меню, на иконку редактирования. Зайдите на сайт https://topvector.ru/forms.html если возникнут вопросы по данной теме.

Образование и изменение форм выполняется в режиме конструктора, где элементарным перетаскиванием можно без проблем дополнять разные виджеты, которые размещены по правую сторону конструктора: перечни, ползунки, галочки, флажки, поля, документ, картинки, клавиши и т.п.

Тут же, в конструкторе, в высшей левой части страницы редактируется наименование формы при клике на него. Главная работа по образованию формы выполняется в зрительном режиме на вкладке «Дизайн». В средней области находятся опции для перемены тона фона формы, цветов частей и темы декорирования.

Документ и описание дополненных в фигуру виджетов меняются в зрительном редакторе, при выделении курсором мыши. Можно поменять образ текста, оттенок, указание, добавить сноску.

Помимо этого, у любого виджета есть комплект некоторых опций вызываемый при наведении на виджет. К примеру, у виджета поля можно: утаить/показать наименование либо описание, сделать поле необходимым для наполнения, показать подсказку, поменять вид поля, настроить внешние и наружные отступы.

Прекрасная особенность конструктора форм в том, что любое изменение, которое вы произведете будет автоматом сохраняться. Вследствие этого абсолютно не надо тревожиться, что что-нибудь не сохранится либо утеряется при неумышленном закрытии страницы сайта.

Перемены при автосохранении будут использоваться и отражаться в конструкторе форм, не повлияв при этом на предыдущие перемены, при сохранении через кнопочку «Сохранить». Это крайне полезно, когда необходимо что-нибудь поменять и при этом не сразу отразить на работающей на веб-сайте форме. Для предпросмотра перемен необходимо нажать на кнопочку «Предпросмотр», где можно заметить как выкройка будет отражаться на ПК и мобильных приборах.

Все формируемые веб-формы целиком адаптационные и будут верно отражаться на всех мобильных приборах — мобильных телефонах и планшетах.

В сделанной форме через конструктор вы также можете принимать извещения о заявках заказчиков и принимать платежи. Для этого в фигуру необходимо добавить виджет «Кнопка» в опциях которой и врубаются E-mail и СМС извещения, прием оплат на Яндекс.Касса, ЯД и PayPal.

Помимо этого, можете даже присоединить статистику Google Analytics либо Яндекс.Метрика, чтобы прослеживать характеристики производительности ваших форм.

Видите ли, сделать высококачественную фигуру для собственного сайта в конструкторе форм uCalc довольно легко и для этого абсолютно не надо очень много времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *